Ежедневные архивы: 05.03.2014

Богослужение в Прощеное воскресенье

2 марта 2014 года, в неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), иерей Альвиан Григорьянц совершил Божественную литургию и вечерню с чином прощения в храме Рождества Пресвятой Богородицы г.Балканабад.
По окончании Литургии прихожане поздравили настоятеля храма иерея Альвиана с наступающим днём рождения, выражая искреннюю любовь и благодарность.
Иерей Альвиан поблагодарил всех, отметив, что чувствует любовь и внимание своих прихожан.
После пения великого прокимна и закрытия Царских врат священнослужитель переоблачился в великопостные черные ризы.
После отпуста вечерни иерей Альвиан прочитал молитву на начало поста Святыя Четыредесятницы.
Затем был совершен чин прощения, за которым настоятель испросил у народа прощение.