Паломническая поездка в Свято-Успенскую Почаевскую Лавру

По Благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего архиепископа Феофилакта, управляющего Патриаршим благочинием приходов Русской Православной Церкви в Туркменистане, благочинный Ашхабадского и Дашогузского округа, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского города Ашхабад протоиерей Иоанн Копач, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Балканабад протоиерей Альвиан Григорьянц, настоятель храма Воскресения Христова иерей Владимир Песков и клирик храма святителя Николая города Ашхабад диакон Владимир Савочкин находятся в паломнической поездке по святым местам Украины.

7 октября духовенством была совершена паломническая поездка в Свято-Успенскую Почаевскую Лавру к чудотворной Почаевской иконе Божией Матери.