Заседание педагогического совета воскресной школы

25 августа 2015 года, перед началом нового учебного года, в административном здании Духовно-Просветительского Центра храма Рождества Пресвятой Богородицы г.Балканабада состоялось заседание педагогического совета воскресной школы храма.

На педсовете был обсужден план мероприятий на первое полугодие 2015 г. Настоятель храма ознакомил преподавателей с положением о конкурсе детского творчества «Красота Божьего Мира». После обсуждения постановили провести 25 октября конкурсы детского рисунка, поделок и любительской фотографии.

Также были намечены планы открытых уроков, посвященных 1000-летию преставления князя Владимира; даты проведения детских литургий; расписание занятий; утверждены календарно-тематические и внеучебные планы. Начало занятий в Воскресной школе намечено на 6 сентября- после окончания торжественного молебна. После занятий будет чаепитие.